SCUBAPRO Aladin A1
Удобный и функциональный компьютер Scubapro "Aladin A1" для рекреационного дайвинга, в нем так же присутствуют режимы "фридайвинг" и "приборы". Модель отлично подойдет начинающим дайверам, а также тем, кто не настроен уходить в технический дайвинг.
Компьютеру присуще традиционное качество Scubapro, что гарантирует безупречную работу и исключает неожиданные сбои на протяжении всего срока службы прибора.
"Aladin A1" работает от одной батарейки CR2450, время работы на одной батарее составляет 500 дайвов или 3-5 лет. Замена элемента питания должна производится в сервисном центре.
Стильный дизайн в формате наручных часов позволяет использовать прибор на суше. При этом модель отличается легко читаемым дисплеем с крупным шрифтом. Большие кнопки позволяют без проблем использовать компьютер даже в толстых перчатках.
Scubapro "Aladin A1" производит расчеты по адаптивному алгоритму Бульмана с использованием 16 групп тканей, также модель предусматривает возможность выхода на поверхность с совершением глубоких (профилезависимых) остановок. Компьютер поддерживает работу с воздухом и найтроксом до 100%.
Технические характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Минеральное стекло
Режимы: дайвинг, фридайвинг, прибор, часы
Nitrox до 100%
Количество газов: 1
Декомпрессионная модель: Булльман, 16 групп тканей
Профилезависимые остановки PDIS
Автоматический контроль высоты
Максимальная рабочая глубина: 120 метров
Лог бук: 50 часрв
Источник питания CR2450
Время работы на 1 элементе питания: 3-5 лет/ до 500 дайвов
Удлинитель ремешка в комплекте
Защитная пленка в комплекте
Бренд: | SCUBAPRO |